Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Просмотр документа

8 августа 2014 в 07:11
Владимир, смотрела решение суда. Если можно направьте его мне: leonova-ket@mail.ru
Ольга Матвеева Модератор
8 августа 2014 в 07:46
Цитата (Екатерина1963):Владимир, смотрела решение суда. Если можно направьте его мне: leonova-ket@mail.ru
Добрый день!
Когда Вы оставляете комментарии на нашем портале, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться. Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума. 

Абсолютно неясно, к какому именно Владимиру Вы обращаетесь и по поводу какого решения суда. Однако замечу, что подобные вопросы принято задавать в личных сообщениях. Вы можете отправить свою просьбу Владимиру через личные сообщения. Вынуждена предупредить, что отправлять личные сообщения на БухОнлайне могут пользователи с рейтингом не менее 50 баллов.
Кроме того, Вы можете разместить подобную просьбу в теме, где Владимир обсуждает свой вопрос. Если данная тема окажется закрытой, пришлите ссылку на нее мне. Тему я открою.

Поскольку в Вашей теме нет вопроса, а размещена просьба к конкретному пользователю, эту тему я блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер