Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Надо ли применять ЕНВД при оказании услуг?

8 августа 2014 в 13:16
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, ООО на ОСНО, хотим оказывать услуги по электро монтажу (ОКВЭД хотим открыть 31.20.9; 31.62.9;45.31).
Нужно ли открывать ЕНВД?
Nataly S Консультант
8 августа 2014 в 14:54
Здравствуйте.
Цитата (Смирта):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, ООО на ОСНО, хотим оказывать услуги по электро монтажу (ОКВЭД хотим открыть 31.20.9; 31.62.9;45.31).
Нужно ли открывать ЕНВД?
С 01.01.2013 ЕНВД перестал быть обязательным налогом.
Цитата (Статья 346.28 НК. Налогоплательщики):Организации и индивидуальные предприниматели переходят на уплату единого налога добровольно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер