Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Норма расхода ГСМ

9 августа 2014 в 11:37
Здравствуйте! 
Подскажите пожалуйста как учитывать ГСМ.
У нас 3 машины, на которых мы доставляем свою продукцию покупателям.
Я так понимаю что из первичной документации нужны ТТН, Путевые листы, РКО (выдача наличных на заправку), и авансовые отчеты по ГСМ.
А как определить норму расходов? Вопрос удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
9 августа 2014 в 13:38
Цитата (Дарья2304):Здравствуйте! 
Подскажите пожалуйста как учитывать ГСМ.
У нас 3 машины, на которых мы доставляем свою продукцию покупателям.
Я так понимаю что из первичной документации нужны ТТН, Путевые листы, РКО (выдача наличных на заправку), и авансовые отчеты по ГСМ.
А как определить норму расходов? Как это все настроить в программе?  1С 8.2   2.0 (2.0.59.5) Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2014
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
nicol011160  45 050 баллов, г. Москва
10 августа 2014 в 14:02
Нормы расходования ГСМ устанавливаются организацией самостоятельно. При установлении норм можно взять уже готовые нормы и разработать нормы самостоятельно. Готовые нормы можно взять из технической документации автомобиля или из Распоряжений Минтранса России.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер