Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчетный листок в 1С формируется некорректно

9 августа 2014 в 18:50
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня бухгалтерия 8.2 (2.0.60) , расчетный листок формирует не корректно выплату, начислено, выплачено-все правильно, по бух. регистрам все правильно, а с расчетным листом не сходится.Я все проверила -начисления, банковские выписки, платежки... что еще надо
Kamushek  143 334 балла
9 августа 2014 в 18:55
Добрый день!
А что именно не сходится? Выплату чего? Проверьте месяц.
9 августа 2014 в 22:06
Не сходится в расчётном листке выплаченная зарплата, я выплатила 30450р, а в расчётном листке отражается 30150 выплачено, проверила все. А по бухрегистрам по счетам сальдо все правильно
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  143 334 балла
9 августа 2014 в 22:31
Выплата делалась одним документом или разными?
9 августа 2014 в 22:51
Зарплата к выплате была с компенсацией за задержку зарплаты, сформировала 2 платёжки - одна на за, другая на компенсацию, так вот компенсация отразилась правильно. а зп- почему то меньше на 300 р
Kamushek  143 334 балла
11 августа 2014 в 09:18
Выложите движения документа или напишите все движения документа  РКО или Списание с расчетного счета. Меня интересует регистр - взаиморасчеты с работниками организаций.
11 августа 2014 в 12:11
Начислена зарплата в феврале:  Зарплата- начисление зарплаты  Д44К70
                                                              Зарплата-начисление налогов с ФОТ  Д69к70
     выплачены все налоги Списание с расчетного счета  
В июне выяснилось, что прошлый бух. не выплатил зарплату сотруднику
                                                        Зарплата- Зарплата к выплате через банк- в этом документе у меня отражена зарплата к выплате и компенсация за задержку
                                                         Списание с расч. счета: отплата труда д70к51- сумма зарплаты - 14950р
                                                         Списание с расчет счета:прочие выплаты д73 к51 -сумма компенсации -407р
                                                        Операции введен вручную: начислена сумма компенсации  Д44К73 407р
 Или я не так написала?
Kamushek  143 334 балла
11 августа 2014 в 12:24
Отчетность по зарплате формируется на регистрах. Вы когда нажимаете на Дт/Кт там не одна закладка, все надо смотреть, чтобы понимать правильно вы делаете или нет.
Меня интересует регистр - взаиморасчеты с работниками организаций.
Укажите сколько вы начислили зарплату и компенсацию?
11 августа 2014 в 19:14
Я высылаю Вам регистры -в начислениях сумма зп  правильная - 14972р
   а списании с расчетного счета - она разделилась на две сумму - 14575 и 396р
 а в списании с расчетного счета по компенсации при нажатии Д/К  там сумма ровно, как надо 407р, но нет регистра по взаиморасчетам с работниками.
 Вложение прикрепила
 Спасибо Вам.
Kamushek  143 334 балла
11 августа 2014 в 20:41
сформируйте отчет по этому сотруднику.
Отчеты- Прочие - Остатки и обороты - раздел Взаиморасчеты с работниками организации - отбор нужное вам физлицо.
11 августа 2014 в 21:24
Высылаю отчет по взаиморасчетам, 396 руб, которые зависли, они выплачены. а можно поправить ручной корректировкой в Д/К?
Kamushek  143 334 балла
11 августа 2014 в 21:42
Два раза кликните по сумме, что по документам движения.
11 августа 2014 в 21:58
документы движения
Прикреплен 1 файл:
движение документов.xls
Kamushek  143 334 балла
12 августа 2014 в 09:24
Вы поставьте отбор февраль. Февральская зарплата была начислена в феврале или вы сделали ее сейчас, а дату указали февраль?
12 августа 2014 в 09:38
Начислена была в феврале, а выплачена в июне -указала месяц выплаты февраль, вложение пришлю вечером, база не со мной
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер