Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Дата счета-фактуры на аванс

11 августа 2014 в 16:33
Добрый день!
Прошу помощи в очередной раз. Аванс от покупателя пришел 04.08. могу ли я выставить с-ф на аванс 06.08.?
Спасибо
Важный бух  95 067 баллов, г. Астрахань
11 августа 2014 в 16:38
Цитата (krasivay):Добрый день!
Прошу помощи в очередной раз. Аванс от покупателя пришел 04.08. могу ли я выставить с-ф на аванс 06.08.?
Спасибо
Здравствуйте.  Счет-фактуру нужно составить не позднее пяти календарных дней с момента получения аванса (частичной оплаты) (п. 1 и 3 ст. 168 НК РФ)

Так что  вполне можете выставить 6 числом Улыбаюсь
11 августа 2014 в 16:39
Спасибо!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер