Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Декретные выплаты при заключении срочного трудового договора

11 августа 2014 в 19:26
Здравствуйте. Если у меня срочный трудовой договор на 1,5 года,пока основной работник в декретном отпуске. Если я забеременею до окончания срока его действия,Значит ли это, что трудовой договор продлят до рождения ребенка?а потом меня уволят?Заплатят ли мне единовременное пособие?и кто будет выплачивать пособие до полутора лет?
gaycko  7 726 баллов, г. Нефтеюганск
12 августа 2014 в 09:49
Добрый день!
Цитата (Торговкина Елена):Здравствуйте. Если у меня срочный трудовой договор на 1,5 года,пока основной работник в декретном отпуске. Если я забеременею до окончания срока его действия,Значит ли это, что трудовой договор продлят до рождения ребенка?а потом меня уволят?Заплатят ли мне единовременное пособие?и кто будет выплачивать пособие до полутора лет?
В соответствии со ст. 79 ТК РФ  Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу.  Соответственно, не смотря на то, что сотрудница находится в отпуске по БиР с ней продлят договор до выхода основного сотрудника на работу, в этот период сотруднице выплачивается единовременное пособие и пособие до 1,5 лет. Если основной сотрудник выйдет и с вами прекратят срочный трудовой договор-то по выплате пособия вы должны обратиться в службу социальной защиты населения по месту жительства.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер