Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как правильно оформить прием на работу в обособленное подразделение?

11 августа 2014 в 21:44
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать. Организация находится в Москве, открыли обособленное подразделение без выделенного баланса в Мин - Водах. Как правильно Вопрос удалён модератором. и принять сотрудников в обособленное подразделение? Что писать в приказе "Наименование организации", я думаю головную организацию, а в середине приказа, где "Структурное подразделение" к примеру Транспортный отдел обособленного подразделения Минеральные Воды.
12 августа 2014 в 10:18
Цитата (Ninad):Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать. Организация находится в Москве, открыли обособленное подразделение без выделенного баланса в Мин - Водах. Как правильно перевести и принять сотрудников в обособленное подразделение? Что писать в приказе "Наименование организации", я думаю головную организацию, а в середине приказа, где "Структурное подразделение" к примеру Транспортный отдел обособленного подразделения Минеральные Воды.
Добрый день.
Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос (или рассматривается одна ситуация). Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому вопрос о приеме на работу в ОП остаётся в этой теме, а второй, касающийся перевода работников из одного подразделения в другое, задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.

При приеме на работу в обособленное подразделение, находящееся в ином населенном пункте, чем организация, запись в трудовой книжке (в соответствии с текстом приказа) делается так: в шапке записи указывается наименование работодателя - полное и сокращенное, а указание на прием в ОП производится непосредственно в записи о приеме на работу:

Общество с ограниченной ответственностью «ААА», ООО "ААА"
 Принят в обособленное подразделение общества с ограниченной ответственностью "ААА» в городе Минеральные Воды в Транспортный отдел на должность заведующего гаражом.
14 августа 2014 в 18:00
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер