Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
юляшка21

Сроки подачи корректирующей отчетности при торговле алкоголем

Здравствуйте!При формировании отчета по алкоголю за 2 кв я не указала одного поставщика.До какого числа можно подать корректирующую,где укажу поступления от этого поставщика?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Анти 134 839 баллов
12 августа 2014 в 14:05
Здравствуйте.
Корректирующие декларации предоставляются до окончания квартала, следующего за отчетным кварталом( до 01 октября)
Цитата:Корректирующие декларации представляются до окончания квартала, следующего за отчетным кварталом, с обоснованием причин, вызвавших неполноту или недостоверность представленных сведений (за исключением представления корректирующих деклараций по предписанию лицензирующего органа об устранении нарушений условий действия лицензии).
(п.20 Постановления Правительства РФ от 09.08.2012 N 815)
Бухгалтерия
Вести помарочный учет по новым правилам и отправлять данные в ЕГАИС