Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение таблицы 3.5 в форме РСВ-1

12 августа 2014 в 22:35
Здравствуйте!

Компания ЗАО на УСН - Доходы 6%.
Поправьте меня если я не прав при заполнении таблицы. На сайте ПФР нашел статью как заполнять:
в строке 361 указывается общая сумма доходов, определяемая в соответствии со статьей 346.15 Налогового кодекса Российской Федерации нарастающим итогом с начала отчетного (расчетного) периода
в строке 362 указывается сумма доходов от реализации продукции и (или) оказанных услуг по  основному виду экономической деятельности
показатель строки 363 рассчитывается как отношение значений строк 362 и 361, умноженное на 100

Если правильно понимаю, то в строке 361 я указываю доходы которые беру по данным КДиР принимаемые
В строке 362 я указываю доход который проходит по счету 90.1 (выручка по льготному ОКВЭД)
И данные таблицы 3.5 в форме РСВ-1 должны совпадать с данными таблицы 4.3 в форме 4-ФСС

Заранее благодарен
KEGa  48 005 баллов, г. Екатеринбург
15 августа 2014 в 16:03
Добрый день!
В номерах счетов не ориентируюсь, поэтому подтвердить , что именно по счету  90.1, не могу. Но остальное изложено верно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер