Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли оформлять БСО при оказании услуг населению?

13 августа 2014 в 09:33
Добрый день!Изучила информацию на форуме и не получила для себя точный ответ на вопрос:Нужно ли оформлять БСО, если ИП на ЕНВД оказывает услуги населению по временному размещению и проживанию (гостиница)?Спасибо.
13 августа 2014 в 12:00
Добрый день.
Есть два варианта при получении наличных расчетов: либо применять ККМ, либо оформлять БСО (см. п. 2.1 ст. 2 54-ФЗ)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер