Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подготовка форм персонифицированного учета в ПФР

13 августа 2014 в 10:22
Доброе утро!

Помоги пожалуйста, что ставить подразраздел 6.4, раздела 6, строка 400, если у человека нет заработка и он находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Пенсионный не принял мой отчет, так как 400 строка пустая.   А ЗУП 8.2, если я добавляю сведения о  заработке и ставлю НР с начала года, не проводит эту пачку, так нулевое значение. Что делать? Заранее спасибо.
ПомБух  64 171 балл, г. Челябинск
13 августа 2014 в 11:04
Здравствуйте.
Цитата (Mashalka):Помоги пожалуйста, что ставить подразраздел 6.4, раздела 6, строка 400, если у человека нет заработка и он находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
Нет заработка - ни чего не ставите.

Цитата (Mashalka):Пенсионный не принял мой отчет, так как 400 строка пустая. 
Отчёт не принят не потому что "400 строка пустая", а потому, что Вы не "объяснили" почему она пустая. В подразделе 6.8, в графе "Дополнительные сведения", должен стоять код "ДЛДЕТИ" (для второй части отпуска до 3-х лет).
13 августа 2014 в 11:07
Еще программа выдала ошибку: в отчет попали сотрудники, которые уволились 1 кв., в перс учет пападают  суммы с начало года. Стажа, заработка и взносов естественно во 2 кв не будет,. программа выдают ошибки, что в графа 4 строка 401-403 подраздела 6.4, должно быть больше нуля или должно быть не пустым.   В чем проблема? Или уволенных не должно быть там в перс. отчете?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
13 августа 2014 в 12:49
Цитата (Mashalka):Еще программа выдала ошибку: в отчет попали сотрудники, которые уволились 1 кв., в перс учет пападают  суммы с начало года. Стажа, заработка и взносов естественно во 2 кв не будет,. программа выдают ошибки, что в графа 4 строка 401-403 подраздела 6.4, должно быть больше нуля или должно быть не пустым.   В чем проблема? Или уволенных не должно быть там в перс. отчете?
Не должно быть.
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
13 августа 2014 в 12:58
Цитата (Mashalka):Доброе утро!

Помоги пожалуйста, что ставить подразраздел 6.4, раздела 6, строка 400, если у человека нет заработка и он находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Пенсионный не принял мой отчет, так как 400 строка пустая.   А ЗУП 8.2, если я добавляю сведения о  заработке и ставлю НР с начала года, не проводит эту пачку, так нулевое значение. Что делать? Заранее спасибо.
Со 2-ого квартала должно быть

<СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
        <НомерСтроки>1</НомерСтроки>
        <ТипСтроки>ИТОГ</ТипСтроки>
        <КодСтроки>400</КодСтроки>
        <КодКатегории>НР</КодКатегории>
      </СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>

Возможно Вам надо обновлять релиз.
Игонина МА  16 баллов
13 августа 2014 в 14:03
Вам нужно в сведениях о стаже отразить,что сотрудник находится в отпуске по уходу-или Дети,если до 1,5 лет,или ДлДети,если до 3х лет
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер