Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли запустить выгрузку из базы 1С 8.3 в базе 8.2?

elenamirus (автор вопроса)  30 баллов, г. Сергиев Посад
13 августа 2014 в 13:26
Здравствуйте!
У меня на компьютере установлена база 1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.61). Мне должны дать прислать базу на платформе   1С:Предприятие 8.3 (подробнее сказать не могу, пока не знаю какая точно конфигурация, релиз и т.д.).
Будет ли у меня работать их база в моей программе?
Kamushek  132 592 балла
13 августа 2014 в 14:12
Добрый день!
А пока вы не напишите какая программа и какой релиз, вряд ли вам кто-то сможет ответить. При выпуске нового релиза программы обычно указывается на какой платформе эта программа будет работать. Например, текущая версия программы Бухгалтерия 8, редакция 30, релиз 3.0.34.18 полноценно работает на релизе не ниже 8.3.4.365. Версии выпуска прошлого года могут работать и на платформе 8.2.18.61.
Вы можете установить у себя на компьютере несколько платформ
8.2.18.61 и 8. 3. 4.365 и запускать разные базы под разными ехе-никами.
Александра Овчинникова  8 008 баллов, г. Ярославль
13 августа 2014 в 14:33
Цитата (elenamirus):Здравствуйте!
У меня на компьютере установлена база 1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.61). Мне должны дать прислать базу на платформе   1С:Предприятие 8.3 (подробнее сказать не могу, пока не знаю какая точно конфигурация, релиз и т.д.).
Будет ли у меня работать их база в моей программе?
Добрый день!
У меня была та же самая ситуация недавно. Пришлось обратиться к программистам 1С, на что они мне ответили - что база 1С на основе платформы 1С:Предприятие 8.3 не будет работать на платформе 1С:Предприятие 8.2. Пришлось установить саму платформу 1С:Предприятие 8.3.Ангел
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
elenamirus (автор вопроса)  30 баллов, г. Сергиев Посад
19 августа 2014 в 15:15
Наконец-то я получила эту выгрузку, попыталась открыть её в моей 1С 8.2, но увы, Александра, Вы были правы, не работает(((
Вообще не было планов тратиться на новую платформу...
Kamushek  132 592 балла
19 августа 2014 в 15:31
Цитата (elenamirus):Наконец-то я получила эту выгрузку, попыталась открыть её в моей 1С 8.2, но увы, Александра, Вы были правы, не работает(((
Вообще не было планов тратиться на новую платформу...
А когда платформа стала платной? Вы ничего не путаете? Или я что-то пропустила? У вас то есть лицензионная программа?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер