Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в выгрузке файла РСВ-1 за полугодие 2014 года

13 августа 2014 в 14:11
Добрый день! Помогите срочно срочно. ПФР прислали протокол расхождения по уплаченным страховых взносам в ПФР, я сделала корректировочный заново отчет с типом корректировки-1: ИС не менялись только по уплаченным взносам, Подскажите я делаю выгрузку файла полного пакета с исходными данными и с корректировкой? Когда я делаю выгрузку у меня выходит ошибка: Для исходных сведений в разделе 6 с кодом категории застрахованного лица "НР", в разделе 2.1 формы РСВ 1 должен быть указан тариф 01,52,53. У меня проставлен в корректировке тариф 52. Что делаю не так? ПОМОГИТЕ.
teya26  2 515 баллов
13 августа 2014 в 15:23
Добрый день. Если ПФР прислал вам протокол ошибок, то у вас еще отчетность не принята. Вы тот же самый отчет поправляете, который и отправляли.
13 августа 2014 в 15:36
Я в курсе,что отчет не принят и я написала чтоб помогли из-за выгрузки файла, что у меня выходит ошибка как будто тариф у меня не проставлен, а хотя в программе стоит. А через проверочные программы пишет что не проставлен. вот и не пойму почему. Помогите кто сталкивался с этим.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
13 августа 2014 в 15:42
Надо смотреть какой тариф указан в файле и в какой программе работаете.
13 августа 2014 в 15:51
Программа ПД СПУ 2010 версия 5.0.1. от 19.06.2014г. На титульном листе проставила корректировку №2, тип корректировки-1. В файле код тарифа 52. Изменения только в РСВ, а в ИС нет. Надо делать новую форму с корректировкой или в исходной ставить корректировку?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер