ООО должны сдать декларацию по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Lubovch

Отправка отчета за ИП в ПФР по почте

Здравствуйте, форумчане! С праздником Вас, мужчины!
Вопрос по поводу сдачи отчета за ИП в ПФР по почте. В своем ПФР спросила: "Можно ли отчет сдать по почте?". Мне ответили, что письмо по почте не успеет дойти до 1 марта или, если успеет, то они не успеют проверить на правильность заполнения. Я говорю, что штамп на почте будет считаться днем сдачи. А на счет не верного заполнения отчета можно сдать уточненный расчет. На что мне ответили, что уточненный расчет сдают за наемных работников, а у ИП за себя какие могут быть уточнения. Так как, все-таки, с отправкой отчета в ПФР: можно сдать уточненный расчет за ИП, если что-то неправильно заполнено?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
23 февраля 2011 в 10:29
Цитата (Lubovch): Здравствуйте, форумчане! С праздником Вас, мужчины!
Вопрос по поводу сдачи отчета за ИП в ПФР по почте. В своем ПФР спросила: "Можно ли отчет сдать по почте?". Мне ответили, что письмо по почте не успеет дойти до 1 марта или, если успеет, то они не успеют проверить на правильность заполнения. Я говорю, что штамп на почте будет считаться днем сдачи. А на счет не верного заполнения отчета можно сдать уточненный расчет. На что мне ответили, что уточненный расчет сдают за наемных работников, а у ИП за себя какие могут быть уточнения. Так как, все-таки, с отправкой отчета в ПФР: можно сдать уточненный расчет за ИП, если что-то неправильно заполнено?

Конечно можно: ограничений для ИП не предусмотрено...
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
LidiaVS 11 178 баллов, г. Архангельск
23 февраля 2011 в 21:17
Добрый вечер,уважаемые форумчане,прекрасно отправляла рсв-2 по почте и прекрасно получала уведомления о получении доков в пфр.Успехов!