Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обязан ли ИП предоставить ОСВ за 2013 год и полугодие 2014 года?

Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
14 августа 2014 в 09:32
Форумчане  добрый  день!!!
У меня ИП  на УСН 15%.
Для  участия  в проекте  по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства готовим  пакет документов.Одно из условий  "переслать в  электронном  виде оборотно-сальдовую ведомость за 2013 года,1 квартал и полугодие 2014 года". но дело в  том, что ИП  освобождены  от ведения  бухгалтерского учета. Я  "для  себя" конечно веду  учет в  1 С-ке. Но это только для  себя, а  не  для  посторонних. 
Как мне  правильно сформулировать ответ на  данный  пункт требований.
Кирпичная стена
юлия79  227 842 балла, г. Омск
14 августа 2014 в 12:17
Добрый день!

Цитата (Миланка):Форумчане  добрый  день!!!
У меня ИП  на УСН 15%.
Для  участия  в проекте  по предоставлению субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства готовим  пакет документов.Одно из условий  "переслать в  электронном  виде оборотно-сальдовую ведомость за 2013 года,1 квартал и полугодие 2014 года". но дело в  том, что ИП  освобождены  от ведения  бухгалтерского учета. Я  "для  себя" конечно веду  учет в  1 С-ке. Но это только для  себя, а  не  для  посторонних. 
Как мне  правильно сформулировать ответ на  данный  пункт требований.
Кирпичная стена
Так и напишите,что БУ не ведется и предоставить ОСВ нет возможности.(Хотя это вам не "на руку")
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер