Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Принятие наличных по договору с OOO

14 августа 2014 в 12:15
Здравствуйте. У меня нет контрольно-кассового аппарата. 
Как мне принимать наличные от организации по договору за услуги?
Спасибо
Галина Колмакова  177 910 баллов, г. Тюмень
14 августа 2014 в 12:33
Цитата (Александр Сапогов):Здравствуйте. У меня нет контрольно-кассового аппарата. 
Как мне принимать наличные от организации по договору за услуги?
Спасибо
Добрый день
Вы кто? Какая система налогообложения? Какие услуги оказываете?
Работать без ККТ можно при оказании услуг населению и при применении ЕНВД
Все остальные обязаны применять ККМ
Цитата (54 ФЗ): Статья 2. Сфера применения контрольно-кассовой техники
 
1. Контрольно-кассовая техника, включенная в Государственный реестр, применяется на территории Российской Федерации в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в случаях продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.
 
14 августа 2014 в 12:45
Я ИП на УСН, оказываю услуги по основному ОКВЭД 74.4 «Рекламная деятельность».
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер