Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Накладная ТОРГ-12 с двумя наименованиями печатается в 1С на двух листах

valia-sliva (автор вопроса)  51 балл, г. Москва
14 августа 2014 в 23:21
Добрый день! У меня базовая версия 3.0.34. При печати Торг 12 даже с 2-мя наименованиями печатается на 2-х листах. Как это можно исправить?
15 августа 2014 в 11:55
Добрый день.
Второй лист пустой или с "хвостиком" содержимого первой страницы? Если второе, то нужно проверить и уменьшить размеры полей в печатной форме.
16 августа 2014 в 00:51
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Второй лист пустой или с "хвостиком" содержимого первой страницы? Если второе, то нужно проверить и уменьшить размеры полей в печатной форме.
Добрый день! На первом листе идет первое наименование, на втором подписи и второе наименование. А где в 8.3. можно поля уменьшить, хотя я пробывала предварительном просмотре менять и маштаб и поля все равно на 2-х печатает
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
татуана76  0 баллов
16 августа 2014 в 10:36
Попробуйте убрать разрыв страницы.
Kamushek  143 334 балла
18 августа 2014 в 10:30
Цитата (valia-sliva):
Добрый день! На первом листе идет первое наименование, на втором подписи и второе наименование. А где в 8.3. можно поля уменьшить, хотя я пробывала предварительном просмотре менять и маштаб и поля все равно на 2-х печатает
Добрый день!
Вы справились?
18 августа 2014 в 21:51
Цитата (Kamushek):
Цитата (valia-sliva):
Добрый день!
Вы справились?
У сожалению, нет(( Я и маштаб уменьшаю,и все равно никак
Kamushek  143 334 балла
18 августа 2014 в 22:16
Три наименования печатаются на двух листах, а вот два наименования должны поместиться на одном листе. Исключение - наименование такое большое - что занимает две строки- тогда будет два листа.
Если речь идет об печати конкретной накладной, то можно убрать разрыв страницы и печатная форма будет без МП - обычно не помещается на один лист(1С-цы все просчитали). 
Если решите убрать разрывы страниц, то Главное меню - Таблица - настройки печати - удалить разрыв страницы. Затем удалите строки второй шапки - Главное меню - Таблица - ячейки - удалить строки.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер