Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уплата пени при подаче уточненной налоговой декларации

15 августа 2014 в 11:20
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при подаче уточненной декларации (так сказать, по собственному желанию) надо ли платить пеню? Если ООО сначала оплатит разницу от суммы, а после подаст декларацию?
Важный бух  95 461 балл, г. Астрахань
15 августа 2014 в 14:53
Цитата (ДарьяЯ):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при подаче уточненной декларации (так сказать, по собственному желанию) надо ли платить пеню? Если ООО сначала оплатит разницу от суммы, а после подаст декларацию?
Здравствуйте. Нужно обязательно.  Чтобы избежать штрафа, сначала нужно доплатить налог и пени за все дни просрочки.  ст. 81 НКРФ
18 августа 2014 в 13:48
Огромное спасибо, за ответ! Уже читаю)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер