Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли оспорить расчет пособия по уходу за ребенком до полутора лет?

16 августа 2014 в 20:08
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,могу ли я оспорить начисление ежемесячного  пособия по уходу за ребёнком до полутора лет? Я уже справишала у Вас вчера о том,правильно ли мне начислили,и по приведённым мною данным,Вы сказали,что должно быть больше,и посоветовали взять в бухгалтерии справку 182н. Если и по этой справки у меня выйдет больше,чем мне платят,могу ли я оспорить эту сумму?И в каком порядке это всё делается.Спасибо большое за внимание и помощь.
Nataly S Консультант
16 августа 2014 в 21:33
Здравствуйте.
Цитата (Елена Тис):Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,могу ли я оспорить начисление ежемесячного  пособия по уходу за ребёнком до полутора лет? Я уже справишала у Вас вчера о том,правильно ли мне начислили,и по приведённым мною данным,Вы сказали,что должно быть больше,и посоветовали взять в бухгалтерии справку 182н. Если и по этой справки у меня выйдет больше,чем мне платят,могу ли я оспорить эту сумму?И в каком порядке это всё делается.Спасибо большое за внимание и помощь.
Имеется в виду тема Правильно ли рассчитано пособие

Оспорить можно только то, что рассчитано неверно. Если окажется, что пособие не доплатили, нужно обратиться к работодателю с письменным заявлением о пересчете пособия, желательно с собственным примерным расчетом и ссылками на законодательство. Заявление нужно писать в 2 экз., один из которых с подписью должностного лица оставить себе. Обязаны пересчитать и доплатить. В случае отказа можно обращаться в ФСС, ГТИ, прокуратуру, суд.
16 августа 2014 в 21:37
Спасибо Вам большое за консультацию.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер