Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет отпускных

18 августа 2014 в 15:02
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,если сотрудник принят 01.08 собирается в отпуск с 20.08-16.09,отпускные рассчитываются исходя из зп за 19 дней?
юлия79  226 944 балла, г. Омск
19 августа 2014 в 07:02
Добрый день!

Цитата (mdf):Добрый день!Подскажите,пожалуйста,если сотрудник принят 01.08 собирается в отпуск с 20.08-16.09,отпускные рассчитываются исходя из зп за 19 дней?

Да,верно.

Цитата (п.7 922 ПП):7. В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период и до начала расчетного периода, средний заработок определяется исходя из размера заработной платы, фактически начисленной за фактически отработанные работником дни в месяце наступления случая, с которым связано сохранение среднего заработка.
19 августа 2014 в 09:42
спасибо. Как же мне провести  в зупе? Программа берет расчетный период с 01.08.13 по 31.07.14 и соответственно нет начислений за этот период и нет данных для расчета отпускных...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  226 944 балла, г. Омск
19 августа 2014 в 10:42
Добрый день!

Цитата (mdf):спасибо. Как же мне провести  в зупе? Программа берет расчетный период с 01.08.13 по 31.07.14 и соответственно нет начислений за этот период и нет данных для расчета отпускных...
установите период 01.08.14-31.08.14
nataa  69 409 баллов, г. Свердловская область
19 августа 2014 в 10:52
Добрый день!
Цитата (mdf):спасибо. Как же мне провести  в зупе? Программа берет расчетный период с 01.08.13 по 31.07.14 и соответственно нет начислений за этот период и нет данных для расчета отпускных...
Вопрос о работе в программе вы уже задали в другой теме Досрочный отпуск: отражение в 1С 8.2
Правилами форума запрещено клонирование тем.
19 августа 2014 в 11:06
Извините,просто не дождалась ответа
Мария Ларичева Главный модератор
19 августа 2014 в 15:45
Цитата (mdf):Извините,просто не дождалась ответа
Добрый день.
mdf, в следующий раз, будьте добры, не задавайте один и тот же вопрос в двух и более темах. На нашем форуме есть правило - в одной теме задаётся только один вопрос. Если ответа нет в течение суток, не считая выходных и праздничных дней, Вы можете прислать ссылку на тему в личном сообщении любому модератору, и мы отправим ссылку нашему штатному эксперту. 

Поскольку в этой теме ответ дан, во избежание дальнейших нарушений я её блокирую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер