Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Совмещение ОСНО и ЕНВД в ООО

18 августа 2014 в 16:42
Добрый день. У нас ООО на ОСНО и на ЕНВД. По осно-оптовая торговля, по енвд-розничная торговля через торговые точки. 
Подскажите пожалуйста, как я могу рапределять выручку, полученную по осно и енвд, Например, могу ли я выручку, полученную от розничных продаж использовать для оплаты по договору поставщикам или на зарплату работникам управления? и наоборот выручку, которую я получаю за оптовые продажи использовать на оплату аренды торговых точек и т.д.

Всем буду благодарна за любую консультацию.
юлия79  249 791 балл, г. Омск
19 августа 2014 в 06:36
Добрый день!

Цитата (ОльгаЛ):Добрый день. У нас ООО на ОСНО и на ЕНВД. По осно-оптовая торговля, по енвд-розничная торговля через торговые точки. 
Подскажите пожалуйста, как я могу рапределять выручку, полученную по осно и енвд, Например, могу ли я выручку, полученную от розничных продаж использовать для оплаты по договору поставщикам или на зарплату работникам управления? и наоборот выручку, которую я получаю за оптовые продажи использовать на оплату аренды торговых точек и т.д.

Всем буду благодарна за любую консультацию.
У вас одна организация и деньги можете тратить "как вам нужно".
Появились деньги,подошел срок оплаты аренды-платите аренду и т.д.

Определение прибыли от какого либо вида деятельности и распределение ден.средств-это ваш внутренний учет.ИФНС  в целом смотрит деятельность организации.
19 августа 2014 в 08:27
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер