Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

18 августа 2014 в 22:05
Добрый день! Хотелось бы разобраться в расчете декретных. Я сейчас нахожусь на 2 месяце беременности. Отработала 2 месяца стажировки, через месяц обещали оформить на работе. При оформлении в справке з.п. будет указываться минимальная 6000р. До этого работала с июня 2013 по март 2014 года, так же с указанием в справках з.п. по 6000 р. Хотелось бы яснее понимать  на какую сумму пособия и ежемесячные декретные можно расчитывать?
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
19 августа 2014 в 07:11
Здравствуйте.
Судя по всему, пособие по БиР будет исчислено из МРОТ, а пособие по уходу будет выплачиваться в минимальном размере.
Почитайте статью  Как теперь начислять пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком
Останутся вопросы - зададите.
19 августа 2014 в 19:47
Хорошо! Спасибо большое!То есть если я не оформлюсь по ТК я ничего не потеряю? Как же тогда получают нормальные декретные, ведь многие организации показывают минимальную зп.?
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
19 августа 2014 в 20:14
Цитата (Юлия-нк):если я не оформлюсь по ТК я ничего не потеряю?
Ну почти ничего...
Если не будете трудоустроены официально, "потеряете" декретные, т.к. пособие по БиР безработным не положено.

Цитата (Юлия-нк):Как же тогда получают нормальные декретные, ведь многие организации показывают минимальную зп.?
Вопрос не по адресу. Правилами форума запрещено обсуждение незаконных схем.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер