Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Есть ли обязанность применения ПБУ 18/02 при экспедиторстве в грузоперевозках?

Glam (автор вопроса)  17 баллов, г. Волгоград
19 августа 2014 в 11:06
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, обязаны ли мы применять ПБУ 18/02. Занимаемся экспедиторством в грузоперевозках, имущества нет, работает 5 человек. Спасибо.
НКК Консультант
19 августа 2014 в 14:58
Цитата (Glam):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, обязаны ли мы применять ПБУ 18/02. Занимаемся экспедиторством в грузоперевозках, имущества нет, работает 5 человек. Спасибо.
Добрый день!

ПБУ 18/02 обязаны применять все компании, являющиеся плательщиками налога на прибыль, независимо от сферы деятельности, кроме малых предприятий и некоммерческих организаций (п.п. 1 и 2 ПБУ 18/02).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер