Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать отпускные работнику, который сейчас работает по основному месту, а раньше был совместителем?

21 августа 2014 в 12:21
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как рассчитать отпускные сотруднику. Он сейчас заработал отпуск ,работая у нас по основному месту работы. а также у него осталось 3 три дня отпуска, за время когда он у нас числился по совместительству. Заработок по совместительству и сейчас у него разный.
nataa  69 341 балл, г. Свердловская область
21 августа 2014 в 14:38
Добрый день!
Уточните, сотрудник увольнялся с работы по совместительству и принимался на основное место работы?
 При увольнении с работы по совместительству вы должны были выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.
21 августа 2014 в 15:33
Увольнения не было. Был перевод из совместителей в основные работники(он уволился с другого предприятия).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
nataa  69 341 балл, г. Свердловская область
21 августа 2014 в 17:23
Цитата (Оля-яя):Увольнения не было. Был перевод из совместителей в основные работники(он уволился с другого предприятия).
Если не было увольнения, то, независимо от того, за какой период (совместительство или за работу по основному месту работы) предоставляется отпуск, расчетным периодом в соответствии с Положением, утв. ПП № 922, будут 12 предшествующих месяцев.
21 августа 2014 в 21:25
те  те дни отпуска, которые сотрудник заработал как совместитель, сейчас оплачивать из зарплаты по основной работе?
Nataly S Консультант
21 августа 2014 в 22:14
Здравствуйте.
Цитата (Оля-яя):те  те дни отпуска, которые сотрудник заработал как совместитель, сейчас оплачивать из зарплаты по основной работе?
В соответствии с Постановлением 922 при расчете среднего заработка для отпускных берутся 12 месяцев, предшествующих месяцу начала отпуска (пункт 4). При этом не важно, кем числился сотрудник в течение этих 12 месяцев, совместителем или основным.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер