Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Установка дополнительной аналитики по счетам

22 августа 2014 в 10:37
Добрый день!
Работаем в 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83), Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.50.1) 
Наша организация занимается оптовой и розничной торговлей. С сентября открываем обособленное подразделение в другом районе.ОП не имеет р/счета и баланса.
До сих пор все доходы и расходы , отражались по основному подразделению(организации).
Подскажите как мне организовать раздельный учет в программе(дополнительную аналитику) , чтобы видеть все движения отдельно по организации и  по обособленному подразделению (выручку, себестоимость , расходы, фин.результат).
По товару мне понятно- завела склад ОП. А в бух.и налоговом учете на счетах по учету выручки, себестоимости как ввести дополнительную градацию?
Я пробовала в плане счетов дополнительно добавить субконто "подразделения". Программа стала формировать ОСВ с пустыми строками субконто. Программист говорит , что при обновлении программы мои дополнительные субконто "слетят".
Помогите, пожалуйста!!!
Алена Светлая Консультант
24 августа 2014 в 13:53
Здравствуйте!
У вас сложная программа, имеющая подсистемы УУ и БУ.
В КА ред.1.1. подразделения в УУ и в БУ должны быть взаимосвязаны (речь о справочниках "подразделения" для УУ и о ""подразделения организаций" для БУ).

Не видя, как вы до сих пор вели тот и другой учеты, вели ли УУ вообще, весьма затруднительно что-либо глобальное предлагать.Думаю
Да и не для формата форума такие обсуждения, на мой взгляд.
Считаю, вам нужно позвать методиста к базе и объяснить задачи. Вместе выработаете правильные действия по налаживанию учета в пр-ме под то, что вам нужно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер