Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Роялти при партнерстве с Казахстаном

22 августа 2014 в 12:04
Добрый день!
Организация на УСН в России заключила договор с организацией в Казахстане. Партнёр платит роялти. Нужно ли нам что-то перечислять?
Александр Лавров Консультант
23 августа 2014 в 20:09
Добрый день.
Честно говоря, не понял, что имеется в виду. Вы просто платите с полученных доходов налог при УСН. Более ничего.
Плательщиком НДС Вы не являетесь в силу прямого указания п. 2 ст. 346.11 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер