Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Что грозит фирме, если нет подписанных документов от покупателей?

22 августа 2014 в 13:30
Добрый день! У меня такая проблема... Помогите разобраться пожалуйста. Есть несколько разовых клиентов, которые находятся в разных городах страны, отправляла документы за оказанную услугу по перевозке грузов почтой - заказными письмами. Естественно эти выставленные акты я принимала к учету в том месяце, в котором выписаны документы, уплачивала налоги с реализации этих услуг. Но половина документов мне не вернулось и по ходу уже их не найти... Так вот как мне быть, в доход поставлены документы а подписей со стороны покупателей нет, что фирме грозит при проверке? Спасибо!
22 августа 2014 в 21:21
Добрый день.
Доходы с вас, разумеется, никогда не снимут, несмотря на отсутствие подписей покупателей/клиентов.
А вот с признанием расходов по этим сделкам могут возникнуть проблемы, если налоговики сочтут, что производственная направленность их должным образом не подтверждена.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер