Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Комиссия по убыткам

22 августа 2014 в 17:34
Доброго времени суток!

Вчера получила "черную метку" от ИФНС. Приглашают на комиссию по убыткам.  Я, разумеется, понимаю меня там никто не съест, но хотелось бы узнать о товарищах по несчастью, кто уже побывал уже такого рода встречах: как они проходят, что спрашивают, долго ли "разбор полетов" длится и какие  у кого были  последствия после таких комиссий.
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Бесценная  59 532 балла
22 августа 2014 в 17:41
Цитата (Jane VS):Доброго времени суток!

Вчера получила "черную метку" от ИФНС. Приглашают на комиссию по убыткам.  Я, разумеется, понимаю меня там никто не съест, но хотелось бы узнать о товарищах по несчастью, кто уже побывал уже такого рода встречах: как они проходят, что спрашивают, долго ли "разбор полетов" длится и какие  у кого были  последствия после таких комиссий.
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Здравствуйте!Проходили данную процедуру...приятного было мало,т.к. письмо получили в пятницу,а в понедельник с утра уже ждали на ковре...
Расписала им всё подробно и в красках в прямом смысле(гистограммы,графики и прочие картинки)."Комиссия" это только название,принимал один испектор,которому с 1этажа налоговой дозванивались часа три...Пару вопросов и намёк на уточнёнку с прибылью или хотя бы выйти в 0...На собрании в офисе уже решили что подадим уточнёнку с прибылью.Больше нас не тревожили,потому как прошёл год и этот год был прибыльным.
Не переживайте и не бойтесь ничего,поувереннее.Скорее всего просят просто пояснения,а не регистры,первичку.....
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер