Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет в МВД

22 августа 2014 в 23:08
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я работаю в МВД и в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Малышу 7 месяцев. Также в настоящее время я беременна  со 2,  срок 1 месяц. Планирую с 1 октября 2014 года выйти на работу, чтобы получить пособие БиР, то есть "декретные". Хотелось бы узнать, если я уйду в декретный отпуск со вторым в феврале 2015 года, полагается ли мне отпуск за 2015 год и как мне оплатят декретные, также, как и в первый раз или меньше и вообще стоит ли выйти с отпуска по уходу так рано? Или можно выйти на один день и написать рапорт на отпуск по БиР в феврале 2015 года. По сумме БиР будет разница, если я поработаю три месяца? Заранее спасибо.
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
25 августа 2014 в 07:31
Здравствуйте.
Цитата (Татьяна Нокуева):Я работаю в МВД и в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Вы аттестованный или вольнонаёмный сотрудник?
25 августа 2014 в 16:09
Я аттестованный сотрудник
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ПомБух  64 178 баллов, г. Челябинск
26 августа 2014 в 07:50
Здравствуйте.
Цитата (Татьяна Нокуева): Планирую с 1 октября 2014 года выйти на работу, чтобы получить пособие БиР, то есть "декретные".
Зачем?
"Декретные" Вы получите в любом случае.

Цитата (Татьяна Нокуева):как мне оплатят декретные, также, как и в первый раз или меньше и вообще стоит ли выйти с отпуска по уходу так рано? Или можно выйти на один день и написать рапорт на отпуск по БиР в феврале 2015 года. По сумме БиР будет разница, если я поработаю три месяца?
Как-то всё сумбурно и "в кучу". Надеюсь ответ будет понятен...
Посбие по БиР Вы получите в размере денежного довольствия, установленного Вам на момент выхода в "декрет", начисленного за 140 дней (если "декрет" пройдёт без "осложнений") пребывания в отпуске по БиР (п.10 ПП 1100).
Из чего следует, что:
- второе пособие по БиР будет больше, если с момента начисления первого пособия по БиР произошло увеличение размера денежного доволствия (повышение оклада по званию и (или) по должности, увеличение оклада позванию в связи с присвоением очередного звания, увеличение иных ежемесячных выплат),
- второе пособие по БиР будет равным первому, если размер денежного довольствия остался прежним,
- выход на службу (ни на 1 день, ни на 3 месяца) на размер денежного довольсвия ни как не повлияет.
26 августа 2014 в 15:08
Спасибо большое за ответ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер