Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Работодатель отказывается делать перерасчет пособий из-за якобы утерянных данных о заработной плате

23 августа 2014 в 05:46
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Я работалю в военной части, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком, сыну в октябре уже исполнится два года. Когда я уходила в отпуск по БиР и в отпуск по уходу до 1,5 лет, написала заявление, чтоб перерасчет мне сделали по старому, в итоге получила по новому. И вот на протяжении двух лет я пишу письма с просьбами мне сделать перерасчет (лично явиться в часть я не могу, посколько проживаю в другом регионе) и мне все обещают сделать.  А вчера я получила письмо, вкотором было написано, что перерасчет мне сделать не могут, посколько у них нет данных о моей заработной плате, якобы они их утеряли. Как такое могло произойти, я не понимаю. И в этом моей вины тоже нет. Складывается такое ощущение, что просто не хотят перерасчет делать. Подскажите, как быть в такой ситуации? На основании чего они еще могут сделать перерасчет, может из  выписки из лицевого счета пеннионного фонда? Помогите пожалуйста разобраться.
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
25 августа 2014 в 07:29
Здравствуйте.
Цитата (Марина88888):Помогите пожалуйста разобраться.
Уточните, кем вы являетесь в ВЧ - аттестованным или вольнонаёмным сотрудником?
25 августа 2014 в 13:51
Я являюсь вольнонаёмным сотрудником.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
27 августа 2014 в 09:49
Текст дублированного сообщения удален модератором.
Ирина Ротнова Модератор
27 августа 2014 в 09:57
Цитата (Марина88888):
Цитата (ПомБух Челябинск):Уточните, кем вы являетесь в ВЧ - аттестованным или вольнонаёмным сотрудником?
Я являюсь вольнонаемным сотрудником.
Добрый день. На нашем форуме запрещено писать бессодержательные сообщения, а также дублировать свои предыдущие сообщения, чтобы вывести тему в топ форума. Бессодержательные сообщения удаляются, за упорствование в их написании закрывается доступ на форум. Это оговаривается в правилах форума.

Пожалуйста, прочитайте правила, чтобы в будущем модераторам не пришлось делать Вам замечания.
27 августа 2014 в 10:34
Прошу прошения. Я на форуме недавно, еще не научилась как правильно цитировать сообщения.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер