Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата труда при совмещении

24 августа 2014 в 07:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из какого фонда заработной платы или премиального идет оплата труда при совмещении?
НКК Консультант
25 августа 2014 в 10:26
Цитата (Свет лана):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из какого фонда заработной платы или премиального идет оплата труда при совмещении?
Добрый день!

С точки зрения трудового законодательства доплата за совмещение профессий (должностей) относится к оплате труда, а не к стимулирующим (премиальным) выплатам (ст. ст. 135, 151 ТК РФ).
25 августа 2014 в 18:16
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер