Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

По поводу обсуждения одной темы и моего ответа

Александр Байсаров (автор вопроса)  35 606 баллов, г. Усть-Кут
24 августа 2014 в 14:15
Здравствуйте! Обсуждалась одна тема.Мария Ларичева сделала мне замечание по-поводу обсуждения уклонения от уплаты налогов.Я конечно-же извиняюсь перед всеми.Я только лишь назвал проблемы которые существуют.Может быть сильно буквально привел, что может трактоваться как инструкция к действию.К сожалению я не политик чтобы писать обтекаемо по этим вопросам.Еще раз извиняюсь лично перед модератором и автором темы,которая заблокирована.Проблема уклонения от уплаты налогов существует, я это имел ввиду. Если она есть, то я избегаю таких организаций и ИП. Этот вопрос я обсуждаю со своими клиентами(у меня бухгалтерская фирма), чтобы выяснить с чем имею дело,прежде чем заключать договор об обслуживании.В той теме,меня и насторожило то, что уклонение от уплаты налогов предлагалось прямо.Я стараюсь таких клиентов и предложений избегать. Еще,хочу сказать,что учту на будущее, что следовало написать проблема уклонения от уплаты налогов,без указания способов. Если модераторы сочтут нужным,то могут дать ссылку на тему.
Мария Ларичева Главный модератор
24 августа 2014 в 17:18
Добрый день, Александр.
Да, в той теме Вы подробнее, чем нужно было, остановились на схеме ухода от уплаты налогов. Ваше сообщение могло спровоцировать ещё более подробное обсуждение противоправных схем. Поэтому я тему и закрыла. Ссылку на неё здесь давать незачем. Я поняла, что Вы приняли к сведению моё замечание, и рада, что наши с Вами позиции совпали. Прошу Вас в подобных темах не касаться схем, помня о том, что такие обсуждения запрещены правилами форума. Спасибо за понимание.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер