Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Если ООО зарегистрировано после 1 июня 2014 года, то нужно устанавливать лимит остатка кассы?

Анна81 (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
25 августа 2014 в 16:10
Добрый день. Если ООО зарегистрировано после 01 июня 2014 г., то нужно устанавливать лимит остатка кассы?
Ольга Рогова  265 469 баллов, г. Ростов-на-Дону
26 августа 2014 в 08:18
Добрый день. 
Согласно Указания Банка России от 11.03.14 № 3210-У «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства»  после 1.06.14 г. индивидуальные предприниматели, субъекты малого предпринимательства лимит остатка наличных денег могут не устанавливать( п. 2 Указания № 3210-У )
Новые правила кассовой дисциплины: для ИП и малых предприятий введен упрощенный порядок
Можно ли не соблюдать лимит остатка кассы с 1-го июня 2014 года?
Ведение кассовых операций ИП с 1 июня 2014 года
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер