Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли предоставить работнику отпуск, если он работает менее полугода?

26 августа 2014 в 05:32
Добрый день! Можно ли предоставить работнику основной оплачиваемый  отпуск , если он работает в организации менее полугода ?
юлия79  250 048 баллов, г. Омск
26 августа 2014 в 05:52
Добрый день!

Цитата (Наталья Болсуновская):Добрый день! Можно ли предоставить работнику основной оплачиваемый  отпуск , если он работает в организации менее полугода ?
Да,можно.
Цитата (ст.122 ТК):Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев
26 августа 2014 в 06:01
Спасибо Вам большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер