Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных

26 августа 2014 в 19:45
Здравствуйте!Суть моего вопроса вот в чем - с апреля 2014 я устроилась на новую работу с окладом в 14тыс рублей в июне я узнаю что беременна соответственно в декрет мне идти с нового года!Как мне будет расчитан декрет?На прошлой работе я работала 5 лет может мне стоит предоставить какую справку с прежней работы о зароботной плате или никакая справка не нужна и то что я там работала это значение на новом месте не имеет?где работала 5 лет оклад был 9тыс рублей
юлия79  249 658 баллов, г. Омск
27 августа 2014 в 08:16
Добрый день!

Цитата (Диана 05):Здравствуйте!Суть моего вопроса вот в чем - с апреля 2014 я устроилась на новую работу с окладом в 14тыс рублей в июне я узнаю что беременна соответственно в декрет мне идти с нового года!Как мне будет расчитан декрет?На прошлой работе я работала 5 лет может мне стоит предоставить какую справку с прежней работы о зароботной плате или никакая справка не нужна и то что я там работала это значение на новом месте не имеет?где работала 5 лет оклад был 9тыс рублей
При начале отпуска по БиР в 2015 г расчетный период будет 2013+2014 г.
Для того,чтобы учесть заработок прежних работодателей(где работали в 2013,2014 гг) принесите справку(и) по форме 182Н
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер