Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

26 августа 2014 в 19:45
Здравствуйте!Суть моего вопроса вот в чем - с апреля 2014 я устроилась на новую работу с окладом в 14тыс рублей в июне я узнаю что беременна соответственно в декрет мне идти с нового года!Как мне будет расчитан декрет?На прошлой работе я работала 5 лет может мне стоит предоставить какую справку с прежней работы о зароботной плате или никакая справка не нужна и то что я там работала это значение на новом месте не имеет?где работала 5 лет оклад был 9тыс рублей
юлия79  227 070 баллов, г. Омск
27 августа 2014 в 08:16
Добрый день!

Цитата (Диана 05):Здравствуйте!Суть моего вопроса вот в чем - с апреля 2014 я устроилась на новую работу с окладом в 14тыс рублей в июне я узнаю что беременна соответственно в декрет мне идти с нового года!Как мне будет расчитан декрет?На прошлой работе я работала 5 лет может мне стоит предоставить какую справку с прежней работы о зароботной плате или никакая справка не нужна и то что я там работала это значение на новом месте не имеет?где работала 5 лет оклад был 9тыс рублей
При начале отпуска по БиР в 2015 г расчетный период будет 2013+2014 г.
Для того,чтобы учесть заработок прежних работодателей(где работали в 2013,2014 гг) принесите справку(и) по форме 182Н
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер