Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

1

Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 1
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Увольнение работника, который не успел отгулять положенные выходные

ИришенькаН (автор вопроса)  21 балл, г. Абакан
27 августа 2014 в 05:37
Добрый день, уважаемые специалисты и модераторы, не знаю нужно было задавать вопрос в новой теме или это продолжение предыдущего вопроса Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении . приношу свои извинения, если задала вопрос неверно...В предыдущей теме мне помогли сделать расчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении, Расчет в итоге получился таковым:
Предполагалось, что сотрудник отрабатывает с 10.01.2014-26.08.2014
КНО = 36/12 мес*8 мес = 24 дня
Для расчета берем 10.01.2014-30.07.2014
29,3*6+29,3/31*22 (январь) = 196,59
ЗП с января-по июль = 8960*7 = 62720
62720/196,59 = 319,04
319,04*24 дня = 7656,96
Ситуация немного изменилась, у данного сотрудника в графике сменности стоят 27,28,29 рабочие дни, а 30,31 выходные, на 27,28,29 мы не смогли найти замену и сотрудник согласился их отработать переписал заявление и увольняется 29-м числом. Хотела только уточнить имеет значение, то, что он успел отработать 21 рабочую смену, а отгулять выходные нет? Думаю, что расчет компенсации не измениться, так как расчетный период тот же, а вот как быть, с тем, что за 29 дней месяца уже была 21 смена. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Nataly S Консультант
28 августа 2014 в 01:13
Здравствуйте.
Цитата (ИришенькаН): Хотела только уточнить имеет значение, то, что он успел отработать 21 рабочую смену, а отгулять выходные нет? Думаю, что расчет компенсации не измениться, так как расчетный период тот же, а вот как быть, с тем, что за 29 дней месяца уже была 21 смена. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.

Что означает "как быть"? В чем вопрос-то? Про КНО Вам ответили уже в в двух темах и вроде бы всё порешали.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер