Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Надо ли вносить изменения в ЕГРЮЛ (ЕГРИП), если были указаны трехзначные коды по ОКВЭД?

Zulf (автор вопроса)  56 баллов, г. Киров
27 августа 2014 в 09:49
Здравствуйте!

Исходя вот по этому приказу http://Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума  отныне с 1 января 2015 года вступают в силу новые ОКВЭДы.

У меня вопрос, надо ли вносить изменения в документы, если у ООО (ИП) прописаны ОКВЭДы, не соответствующие новым? не могли бы Вы привести законодательные акты, регулирующие данный вопрос.

Заранее спасибо!
Ирина Ротнова Модератор
27 августа 2014 в 09:54
Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
Zulf (автор вопроса)  56 баллов, г. Киров
27 августа 2014 в 10:14
Спасибо за исправление. Забыл правила про ссылки.

Но не кажется ли Вам, что с удалением ссылки на сайт консультанта, этот мой вопрос потерял слегка смысл?
Александр Погребс Главный консультант
2 сентября 2014 в 15:33
Добрый день!
Цитата (Zulf):Спасибо за исправление. Забыл правила про ссылки.

Но не кажется ли Вам, что с удалением ссылки на сайт консультанта, этот мой вопрос потерял слегка смысл?
Укажите реквизиты документа, на который Вы ссылаетесь (номер и дату), и смысл вернется...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер