Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Buxgalter-K

С какого момента ООО на УСН утратило право применять спецрежим при входе в состав учредителей другого ООО с долей более 25%?

Добрый день!
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, мы ООО на УСН, 07.08.2014 г. была сделка, что другое ООО стало нашим учредителем с долей 40%, с какого момента мы утратили право применять УСН? Заранее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Naaatta 65 594 балла, г. Новосибирск
27 августа 2014 в 19:09
Добрый день.
С 01.07.2014 г. (п. 4 ст. 346.13 НК РФ).
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе