Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных

28 августа 2014 в 09:23
Добрый день. Планирую идти в декрет. В апреле 2014 сменила работу. Для расчета выплат мне необходимо полностью отработать 2015 и 2016 года? 2014 в расчет браться не будет?
Payroll  6 101 балл, г. Москва
28 августа 2014 в 09:57
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в каком году Вы планируете пойти в декрет? От этого зависит, какие годы будут браться в расчет. Пособие по БиР рассчитывается исходя из среднего заработка за 2 календарных года, предшествующих году начала отпуска по БиР (п. 1 статьи 14 Федерального закона от 29.12.2006 г. №255-ФЗ).
28 августа 2014 в 10:12
Планирую в июне 2016 года выйти в декрет. Но незнаю как лучше сделать. На предыдущей работе официальная зп составляла около 6 т.р.(время работы февраль 2013 по март 2014) , на настоящей около 35 т.р.Исходя из этого как будут расчитываться выплаты и сколько они сотавят?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер