Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля

График документооборота для микропредприятий

Glory_ek (автор вопроса)  590 баллов, г. Екатеринбург
28 августа 2014 в 10:07
Коллеги,доброго всем дня!
Выкладываю на ваш суд график документооборота для микропредприятий.
Советы,дополнения,уточнения,изменения приветствуются!Улыбаюсь
Прикреплен 1 файл:
графикДокументооб.xls
Бухгалтерновичок  62 балла, г. Москва
1 сентября 2014 в 17:03
Очень хороший график! Мне нравится!
1 сентября 2014 в 18:23
Доброго дня!
Спасибо, что ответили),
А то 23 скачивания и тишина.Недоброжелательный форум. Вроде бы все-таки вежливые с виду.
Хоть бы спасибо сказали кто для пользования скачал(

А скажите пжта м.б. я что-то пропустила и надо бы добавить?

Свежим глазом всегда лучше видно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
малышок  24 549 баллов, г. Самара
1 сентября 2014 в 18:42
Добрый день! Все просто отлично, а за чем вы просите 2-НДФЛ с предыдущего места работы и Личная карточка работника (форма Т-2), наверное срок исполнения - другой не только на прием ( а если отпуск, увольнение или другие изменения), и приказ на отпуск , наверное у вас существует график отпусков, табель по сроку исполнения наверное представляется 2 раза в мес. (т.к. з/та выдается за 1 и 2 часть месяца)
Мария Ларичева Главный модератор
2 сентября 2014 в 00:23
Цитата (Glory_ek):Доброго дня!
Спасибо, что ответили),
А то 23 скачивания и тишина.Недоброжелательный форум. Вроде бы все-таки вежливые с виду.
Хоть бы спасибо сказали кто для пользования скачал(
Добрый день.
Glory_ek, я прошу Вас воздержаться от подобных высказываний (я имею в виду Ваши фразы, выделенные мною синим цветом). Ваши высказывания не имеют под собой никакой почвы - Вы просто навешиваете отрицательный ярлык на весь наш форум, не имея на это никаких оснований. Можно предположить, что пользователи скачивали размещённый Вами документ, чтобы посмотреть и оценить его. Вполне возможно, что этот документ им просто не понравился, о чём они тактично умолчали. Поэтому разговоры о "недоброжелательности" и о "вежливости с виду" здесь неуместны.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его к сведению.
2 сентября 2014 в 08:07
Цитата (малышок):Добрый день! Все просто отлично, а за чем вы просите 2-НДФЛ с предыдущего места работы и Личная карточка работника (форма Т-2), наверное срок исполнения - другой не только на прием ( а если отпуск, увольнение или другие изменения), и приказ на отпуск , наверное у вас существует график отпусков, табель по сроку исполнения наверное представляется 2 раза в мес. (т.к. з/та выдается за 1 и 2 часть месяца)
Добрый день!
СПАСИБО за замечания.
Вот что я думала,когда делала этот график:
1)2НДФЛ прошу,чтобы давать вычеты по деткам.Не у всех есть дети,но я решила,что лучше включу в график,чтобы ОЛ(ответственному лицу) по кадровым документам не запутаться и не забыть.
2)Про личную карточку даже и не знаю какой срок поставить...Я понимаю,что там отметки делаются в течение всей работы...Почему при приеме указала-чтобы ее уже завели при приеме,а не тогда ,когда дергать начну.
3)График отпусков у нас существует.Иногда у нас меняются даты отпуска у сотрудника.На основании его заявления,конечно же...Т.е. я правильно Вас поняла ,что при графике отпусков приказы не нужны? А мы делаем.И график есть и приказы есть и заявления работников.
4) про табель согласна с Вами-формально 2 раза д.б. Но я тут применила этот пункт по отношению к нашему предприятию :все сидим в одной комнате(офисе)-я вижу и знаю кто у меня на момент выдачи зпл в наличии. А по месяцу я опять же написала ,чтобы ОЛ выдавало мне этот табель,чтобы приложить его к расчетной ведомости. Этот же график документооборота рабочий,т.е. это не отписка и не просто приложение к УП.
Раздам всем под роспись,чтобы исполняли.А т.к. у нас распространены штрафы,то народ будет выполнять все добуквенно.И потом,раз это микропредприятие,то м.б. как-то упрощенно можно сделать? Или Вы все-таки считаете,что здесь нужно придерживаться законодательства?Т.е внести в этот график представление табеля 2 раза?

P.S. И ,пожалуйста,не надо тактичного молчания. Мы же здесь не мою внешность обсуждаем. Это рабочий момент.И если кто-то считает,что график плохой-я готова это выслушать.Чтобы дальше над ним поработать.
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер