Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Использование 96-го счета

28 августа 2014 в 14:11
Здравствуйте! Программа 1С Бухгалтерия предприятия, номер платформы 8.3.4.465, номер релиза 3.0.35.23
Помогите пожалуйста разобраться, в течение 2013 г. делали отчисления на 96 счет, в скором времени эти деньги мы хотели бы пустить на строительство цеха, каким образом это можно сделать в 1С???  строительная организация. Буду очень благодарна за помощь!
Алена Светлая Консультант
29 августа 2014 в 22:35
Добрый день!
Цитата (anneta-drozdova):Здравствуйте! Программа 1С Бухгалтерия предприятия, номер платформы 8.3.4.465, номер релиза 3.0.35.23
Помогите пожалуйста разобраться, в течение 2013 г. делали отчисления на 96 счет, в скором времени эти деньги мы хотели бы пустить на строительство цеха, каким образом это можно сделать в 1С???  строительная организация. Буду очень благодарна за помощь!
Если у вас типовая бухгалтерия предприятия, а не какая-либо иная специализированная конфигурация  для НКО, ТСЖ, ЖКХ и т.п., то отразить расход по Дт сч96 вы сможете как-то...., но автоматического закрытия не будет.
Я думаю, что вопрос у вас именно об этом.Думаю

А так в любом документе конфигурации Бух.8 в ред.3.0, где. в принципе, можно указывать счет затрат, вы можете указать нужный вам счет, включая сч.96.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер