Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расходование наличной выручки

28 августа 2014 в 16:44
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли по договору возмездного оказания услуг произвести оплата из наличной выручки?
Важный бух  95 438 баллов, г. Астрахань
28 августа 2014 в 16:50
Цитата (Esvetik):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли по договору возмездного оказания услуг произвести оплата из наличной выручки?
Здравствуйте. Да  можно.  ( Эта выплата приравнивается к заработной плате)  Об этом сказано в пунктах 2 и 3 указания Банка России от 7 октября 2013 г. № 3073-У.
28 августа 2014 в 17:03
А для этого не нужно сначала выручку сдать в банк, а затем произвести оплату?
Важный бух  95 438 баллов, г. Астрахань
28 августа 2014 в 17:13
Цитата (Esvetik):А для этого не нужно сначала выручку сдать в банк, а затем произвести оплату?
Нет вы можете на выплаты по ГПХ расходовать наличную выручку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер