Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных

29 августа 2014 в 19:38
Помогите пожалуйста посчитать сумму декретных выплат. Я официально устроена на работу с 1.04.2014 (работаю по настоящее время) в декрет мне уходить 12.01.2015 ! З/п: оклад 7500р
на руки получаю по табелю: 15000р.    и     + аванс 2000р.
Затрудняюсь, точнее вообще не могу посчитать даже примерно! Помогите!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 августа 2014 в 19:49
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Исчисление и уплата страховых взносов и пособий (вопросы от мам и будущих мам)". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
nataa  72 994 балла, г. Свердловская область
29 августа 2014 в 19:55
Добрый вечер!
Для отпуска по БиР, начинающегося в 2015г., расчетным периодом будет 2013+2014г.
Уточните, вы работали до 01.04.2014г.? Если работали, то для того, чтобы учесть заработок предыдущего работодателя, необходимо предоставить справку формы 182н.
Помимо оклада, вам установлены надбавки и доплаты? В расчете пособий участвует начисленный заработок, а если я правильно поняла, то сумма 17000 руб.  выплачивается вам на руки.
Помимо суммы заработка, на который начислялись страховые взносы в ФСС, за расчетный период, необходима информация об исключаемых периодах (б/л, отпусках по БиР и по уходу за ребенком).
Можете самостоятельно воспользоваться калькулятором декретных.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер