Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

29 августа 2014 в 19:38
Помогите пожалуйста посчитать сумму декретных выплат. Я официально устроена на работу с 1.04.2014 (работаю по настоящее время) в декрет мне уходить 12.01.2015 ! З/п: оклад 7500р
на руки получаю по табелю: 15000р.    и     + аванс 2000р.
Затрудняюсь, точнее вообще не могу посчитать даже примерно! Помогите!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
29 августа 2014 в 19:49
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Исчисление и уплата страховых взносов и пособий (вопросы от мам и будущих мам)". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
nataa  69 450 баллов, г. Свердловская область
29 августа 2014 в 19:55
Добрый вечер!
Для отпуска по БиР, начинающегося в 2015г., расчетным периодом будет 2013+2014г.
Уточните, вы работали до 01.04.2014г.? Если работали, то для того, чтобы учесть заработок предыдущего работодателя, необходимо предоставить справку формы 182н.
Помимо оклада, вам установлены надбавки и доплаты? В расчете пособий участвует начисленный заработок, а если я правильно поняла, то сумма 17000 руб.  выплачивается вам на руки.
Помимо суммы заработка, на который начислялись страховые взносы в ФСС, за расчетный период, необходима информация об исключаемых периодах (б/л, отпусках по БиР и по уходу за ребенком).
Можете самостоятельно воспользоваться калькулятором декретных.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер