Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Неправильно отражаются суммы в авансовом отчете в 1С 8.2

1 сентября 2014 в 18:10
Здравствуйте. Не могу понять, что делаю не так.
Сотрудник брал деньги под отчет - 1200 руб., вовремя их не вернул.  Деньги ему были выданы из кассы по РКО. До того, как сотрудник написал заявление, у меня в Аванс.отчете эта сумма шла в печатной форме "Предыдущий аванс - остаток" - 1200 руб..  Позже он написал заявление, чтоб их удержали у него из з.п. Я в 1с сделала "Операции, введенные вручную": Дт 94 Кт 71.01 - 1200 руб. и Дт 70 Кт 94 - 1200 руб. Все перепровела. Но у меня в печатной форме в Аванс.отчете по этому сотруднику все равно пишет "Предыдущий аванс - остаток" - 1200 руб.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Буду очень-очень благодарна за помощь)
Мария Ларичева Главный модератор
1 сентября 2014 в 23:01
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
2 сентября 2014 в 09:59
Тут такое дело... Исправляю косяки давно минувших дней) Программа: 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 1.6 (1.6.31.1)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Злата Майя  98 баллов, г. Александров
3 сентября 2014 в 17:01
Здравствуйте!

Посмотрите в ручных проводках, все ли субконто проставлены.
У счета 70 субконто фамилия работника. Обязательно должно стоять.
4 сентября 2014 в 11:53
Спасибо большое! Конечно же, в одной не проставила субконто, пропустила))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер