Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ввод начальных остатков по задолженности клиентов в 1С Управление торговлей

2 сентября 2014 в 17:01
Добрый день.  Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119) конфигурация Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.6.24). Хочу внести начальную задолженность поставщиков и покупателей на 31.08.2014.  Захожу в Администрировании - начальное заполнение - документы ввода начальных остатков -задолженность клиентов.
Выбираю клиента, объект расчетов- не указан, Долг -ставлю сумму, валюта - выбираю рубли, долг (регл) ставлю сумму.
Делаю документ реализации с этим контрагентом 01.08.2014, при этом в документе долг на сумму документа, а не на сумму документа + долг.
Что я делаю неправильно?
Алена Светлая Консультант
9 сентября 2014 в 19:22
Здравствуйте!
Цитата (ludmila 1):Добрый день.  Программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119) конфигурация Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.6.24). Хочу внести начальную задолженность поставщиков и покупателей на 31.08.2014.  Захожу в Администрировании - начальное заполнение - документы ввода начальных остатков -задолженность клиентов.
Выбираю клиента, объект расчетов- не указан, Долг -ставлю сумму, валюта - выбираю рубли, долг (регл) ставлю сумму.
Делаю документ реализации с этим контрагентом 01.08.2014, при этом в документе долг на сумму документа, а не на сумму документа + долг.
Что я делаю неправильно?
Я не знаю, вы нечаянно допустили ошибку в тексте вашего вопроса?.. или реально ошиблись.. И где вы анализируете долг клиента?
Вы написали, что остатки вносите на 31.08.2014.
А далее, если я вас верно поняла, вы 01.08.2014 (то есть, раньше) вносите новый док-т "Реализации". И почему-то хотите после его проведения увидеть задолженность клиента в большей сумме. Похоже?..Думаю
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер