Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Каков размер штрафа, если по кассе неверно пробита сумма?

Nnino (автор вопроса)  75 баллов, г. Йошкар-Ола
3 сентября 2014 в 15:58
Добрый день!
Правильны ли наши действия.
Организация ООО (доходы минус расходы), с применением ККМ.
В 2013г. по кассе пробили на 10 000 меньше, обнаружили сейчас.
Пробили еще 10 000,  занесли в книгу операциониста.
Какой нам грозит штраф.
Важный бух  85 468 баллов, г. Астрахань
3 сентября 2014 в 16:01
Цитата (Nnino):Добрый день!
Правильны ли наши действия.
Организация ООО (доходы минус расходы), с применением ККМ.
В 2013г. по кассе пробили на 10 000 меньше, обнаружили сейчас.
Пробили еще 10 000,  занесли в книгу операциониста.
Какой нам грозит штраф.
Здравствуйте. Вам,  к счастью, наказание уже не грозит.  Привлечь к административной ответственности за нарушение порядка применения ККТ могут только в течение двух месяцев со дня, когда это произошло (п. 8 постановления Пленума ВАС РФ от 31 июля 2003 г. № 16).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер