Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет отпускных

4 сентября 2014 в 10:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Я около года работала экологом в больнице (март 2013 г. - 18 февраля 2014 г.) уволилась и через неделю снова устроилась в эту же больницу секретарем (26 феврала 2014 г.). С 1 августа я ходила в отпуск на 28 дней.  Как рассчитать сумму отпускных?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
4 сентября 2014 в 10:34
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
nataa  69 624 балла, г. Свердловская область
4 сентября 2014 в 19:25
Добрый вечер!
Цитата (ааалёна):Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Я около года работала экологом в больнице (март 2013 г. - 18 февраля 2014 г.) уволилась и через неделю снова устроилась в эту же больницу секретарем (26 феврала 2014 г.). С 1 августа я ходила в отпуск на 28 дней.  Как рассчитать сумму отпускных?
В соответствии с Положением, утв. ПП №922, расчетным периодом являются 12 предыдущих месяцев. Но в вашем случае расчетный период будет с 26.02.2014г. (даты повторного трудоустройства) по 31.07.2014г.
При увольнении с должности эколога вам должны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. С даты трудоустройства (26.02.2014г.) начался отсчитываться рабочий год, за который предоставляется отпуск.
Можете воспользоваться калькулятором отпускных.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер