Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Я Наталья

Использование факсимиле при оформлении накладной

Здравствуйте всем!! Давно не возникало вопросов. Подскажите пожалуйста, могу ли я принимать накладные ТОРГ-12 от поставщика с факсимильной подписью директора и  как мне поступить, если на моей отгрузочной накладной ТОРГ-12  в графе "Товар получил" стоит факсимильная подпись директора организации-покупателя??? За ранее спасибо всем, кто сможет откликнуться😀.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lovikaa 325 баллов, г. Саратов
4 сентября 2014 в 15:03
Цитата (Я Наталья):Здравствуйте всем!! Давно не возникало вопросов. Подскажите пожалуйста, могу ли я принимать накладные ТОРГ-12 от поставщика с факсимильной подписью директора и  как мне поступить, если на моей отгрузочной накладной ТОРГ-12  в графе "Товар получил" стоит факсимильная подпись директора организации-покупателя??? За ранее спасибо всем, кто сможет откликнуться😀.
Добрый день!
Для того,чтобы Вы могли принять ТОРГ-12 с факсимильной подписью,у Вас должен быть договор с поставщиком(покупателем) или соглашение,в котором и указывается:действителен ли документ,с факсимильной подписью директора.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
Я Наталья (автор вопроса) 657 баллов, г. Рязань
4 сентября 2014 в 15:05
Спасибо большое за помощь!