Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Из декрета в декрет в организации, находящейся на стадии банкротства

4 сентября 2014 в 15:13
Добрый день, Подскажите пожалуйста с июля 2011 года нахожусь в отпуске по БиР  и на настоящий момент в отпуске по уходу до трех лет, в организации которая на настоящий момент оформляет банкротство, а мне 05.09.2014 оформлять отпуск по БиР за вторым ребенком, как мне лучше поступить чтобы получить все , положенные мне выплаты. Бухгалтер предлагает перевестись мне в другую организацию, как это должно быть правильно оформлено? или если они оформляют банкротство положены мне какие выплаты по БиР и пособие до 1,5лет , и кто мне их будет платить если они ее закроют, разъясните пожалуйста
Лёлька1  507 баллов, г. Арсеньев
5 сентября 2014 в 04:21
Здравствуйте, если они могут перевести вас в другую фирму переводом - это наилучший вариант.
Если же нет, то у нас была подобная ситуация, закрывалась фирма, счета арестованы, делали все расчеты пособий, писали письмо в ФСС,чтобы сотрудница получила все выплаты на карту минуя организацию, т.к. нет возможности ей платить. Работница получила все до копейки! Желаю удачи!
5 сентября 2014 в 08:48
А переводом я должна писать какое заявление? и мне предложили написать прошу уволить по-собственному желанию и прошу принять в другую организацию, это же не перевод? и если они ее обанкротят , то дальше я понимаю ликвидация фирмы, меня уволят? и мне тогда чего получить? или если ее куда продадут, или какие возможны варианты после банкротства? и каким образом и где мне можно что получить? просто, знаю что сейчас стадия банкротства, а что дальше делать, не могу понять, подскажите пожалуйста несколько вариантов
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер