Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Адекватная работа в Питере — миф или реальность?

Nightflower (автор вопроса)  2 418 баллов, г. Санкт-Петербург
4 сентября 2014 в 16:08
Добрый день!

Назрело....
Год назад устроилась главным бухгалтером в "группу компаний"... Сидят нас несколько бухгалтеров и каждый ведет ряд организаций.
Коллектив небольшой, хороший, дружный... Все замечательно. Если бы не одно НО...
С таким понятием как "помойка" я столкнулась впервые в жизни. Когда спросила своих коллег, как вы так работаете, в ответ получила - а так везде.
Есть несколько нормальных компаний, остальные все работают на них, товар весь рисованный, выручка тоже... Дошло до того, что я должна продать товар на огромную сумму, а его нет и не будет! При этом я должна нарисовать НДС и НП по 200 рублей (образно) к уплате. Реакция руководства - ну и что, фирму-то закрываем.

Не хочу так работать, не могу так работать... Не для этого я училась, не для этого стараюсь расти. На работу как на каторгу...
Уйти так просто тоже не могу, все как у всех - дети, кредит....
Разослала резюмешки, но боюсь, что опять нарвусь. К тому же, помню свой печальный опыт долгого поиска работы в прошлом году
Мария Ларичева Главный модератор
4 сентября 2014 в 16:28
Добрый день.
Nightflower, на всякий случай хочу предупредить Вас о том, что темы на нашем форуме не удаляются. Пользователи неоднократно создавали подобные темы, в которых либо писали о противозаконной деятельности своей компании, либо о плохих отношениях в коллективе. А потом, поняв, что выдали "в прямом эфире" нежелательную информацию, по которой их могут "узнать", из боязни налоговой проверки (налоговики тоже наверняка мониторят наш сайт как второй по посещаемости в этом профессиональном сегменте в России - посещаемость у нас более 120 тысяч пользователей в день) или из боязни травли со стороны своих сотрудников или со стороны руководства своей организации просили удалить тему. Так вот, напоминаю Вам о том, что темы на нашем форуме не удаляются.
Nightflower (автор вопроса)  2 418 баллов, г. Санкт-Петербург
4 сентября 2014 в 16:35
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день.
Nightflower, на всякий случай хочу предупредить Вас о том, что темы на нашем форуме не удаляются. Пользователи неоднократно создавали подобные темы, в которых либо писали о противозаконной деятельности своей компании, либо о плохих отношениях в коллективе. А потом, поняв, что выдали "в прямом эфире" нежелательную информацию, по которой их могут "узнать", из боязни налоговой проверки (налоговики тоже наверняка мониторят наш сайт как второй по посещаемости в этом профессиональном сегменте в России - посещаемость у нас более 120 тысяч пользователей в день) или из боязни травли со стороны своих сотрудников или со стороны руководства своей организации просили удалить тему. Так вот, напоминаю Вам о том, что темы на нашем форуме не удаляются.

Да, Мария, спасибо за предупреждение.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер